>
Воскресенье, 19.05.2024, 01:39

Реклама:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ragnarok » Panteon RO » Инструкция по входу в наш сервер.

Инструкция по входу в наш сервер.
ЧУПАДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Offline

Так как я сказал, что сервер находится на стадии БЕТА тестирования, я буду использовать программу Hamachi . Следовательно у меня нет сейчас возможности держать сервер круглыми сутками, а лишь только включать его на время, примерно каждый день и проводить BETA. Как только сервер будет готов, я переложу его в Games-Service.net. И после этого у сервера будет отдельный сайт, постоянный онлайн и прочее...


Вообщем то все что я хотел сказать. Теперь перейдем к инструкции для входа в игру.

Для начала качаем Бесплатную версию Hamachi отсюда. Там вы должны зарегестрироваться и скачать софту.
После того как скачали устанавливаем программу себе на комп. После установки включаем программу. Программа, при первом запуске, может потребовать обновления.
Далее нажимаем Сеть > Подключится к существующей сети

Далее вашему выбору предлагается 3 сети.
Panteon01, Panteon02 и Panteon03
Пароли везде одинаковые - panteon
После того как Вы подключились к Hamachi вам будет нужен клиент игры. Который Вы можете взять откуда угодно, но лучше всего это клиент от ZenyRO.
Почему от ZenyRO? Потому, что мой сервер и сервер ZenyRO очень похожи они держатся на одной версии клиента - это связка kRo и Renewal.
Также можно скачать мою сборку сервера здесь!

Но после того как Вы скачали клиент, Вам понадобится патч моего сервера. Скачать его можно здесь.


Все! Вы удачно подключились к моему серверу PanteonRO! Удачи Вам в освоении игры Rangarok.



Что от Вас требуется:
1) Играть на сервере и находить ошибки (Нашел неисправного НПС, НПС стоит не там, я бы хотел что-бы было не так а так и тд...)
2) Создать форум здесь и описать нашу ошибку. Администрация прочитает тему, и после того как исправит ошибку закроет тему.
3) Создавать темы адекватно и грамотно!
 
ЧУПАДата: Вторник, 20.07.2010, 15:34 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Offline


И еще одно:
Регистрация в игре!
Пример:
ваш ник_m - для мужских чаров
ваш ник_f - для женских чаров


 
Форум » Ragnarok » Panteon RO » Инструкция по входу в наш сервер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz